martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

352

Emilio Prini

(1943 - 2016)

Televisore, 1967 Stampa vintage alla ge

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.750

Televisore, 1967 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30 x 40 cm Firmata a matita al verso PROVENIENZA: Galleria Toselli, Milano