Milano, martedì 28 novembre 2017

45

Vincenzo Castella (1952)

#011 Istanbul, 2010 Stampa a getto d'in

#011 Istanbul, 2010 Stampa a getto d'inchiostro 28 x 36 cm Titolata, datata e firmata al verso

Stima

€ 700 - 1.200

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO