martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

355

Milan Knizak

(1940)

Prosim Kolemjtouci Aby, 1964 Collage fo

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 3.250

Prosim Kolemjtouci Aby, 1964 Collage fotografico a tecnica mista 82 x 49 cm Etichetta dello Studio Leonardi, Genova al verso Timbro dell'Association Courtier, Nice al verso PROVENIENZA: Collezione Pedrini, Genova Studio Leonardi, Genova Association Courtier, Nizza