Milano, giovedì 18 aprile 2019

45 ®

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1982

Stampa cromogenica, stampata anni 1990 montata su passepartout originale
cm 30 x 43 (cm 26 x 39 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al recto del passepartout

Venduto € 2.500,00