Milano, mercoledì 30 settembre 2020

66

Patrizia Della Porta (1954)

Senza titolo, 1980

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale
cm 50 x 38 (cm 46,5 x 30,5 immagine)
Firmata e datata sul passepartout recto con timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.800 - 2.200