Milano, mercoledì 30 settembre 2020

206

Michael Ackermann (1967)

Set fire to flames, 1999

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,5 x 40,5 (cm 33,5 x 33,5 immagine)
Dedicata, firmata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 900 - 1.300