mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

210

Antonín Kratochvíl

(1947)

Crow Indians, 1997

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,2 x 35,5 (cm 21,5 x 32 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto