Milano, mercoledì 30 settembre 2020

58 *

Manuel Cicchetti

Senza titolo, 2019

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 48 x 63 (cm 45 x 60 immagine)
Opera unica
Firmata e datata a matita al verso

Venduto € 1.536,00