186 *

Sergio Sarri (Torino 1938)

War, 2007

acrilici su tela
cm 53x43
Titolato, firmato e datato al verso: "War", S. Sarri 07

Opera registrata presso l'Archivio Sergio Sarri, Forlì con il n. SS-01-0408 come da autentica su fotografia.

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza