196 *

Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)

Piazzale Flaminio

olio su tavola
cm 60 x 78,5
Firmato al verso: Titina Maselli, Roma , Piazzale Flaminio

Venduto € 9.509,00

Provenienza