Milano, mercoledì 30 settembre 2020

190 *

Ousmane Ndiaye Dago (1951)

Femme Terre, 1998-1999

Stampa cibachrome vintage, stampata 2001
cm 100 x 70

Edizione 1 di 3
Titolata, numerata e firmata a penna nera al verso
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso della cornice
Opera in cornice

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Studio Lattuada, Milano