Milano, mercoledì 30 settembre 2020

41 *

Mario Carbone (1924)

San Giovanni di Sinis, Cabras (Oristano), 1958

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 29,5 x 39,8
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Venduto € 704,00