Milano, mercoledì 30 settembre 2020

170

Raùl Corrales (1925 - 2006)

Senza titolo (Banane), 1980

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,2 x 20,3
Firmata e datata a penna nera al verso

Venduto € 896,00