Milano, mercoledì 30 settembre 2020

168

Perfecto Romero (1936)

Camilo Cienfuego, 1959

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30 (cm 36,2 x 26 immagine)
Firmata a pennarello nero, datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Venduto € 896,00