221 *

Paolo Icaro (Torino 1936)

Rettifica, 1971

grafite su carta
cm 48x64

Titolato in basso a destra: Rettifica

Firmato e datato sul margine destro in basso: Icaro 71

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 2.176,00

Provenienza