Milano, mercoledì 30 settembre 2020

131

Daido Moriyama (1938)

Letter to Nakahira Takuma, Fin (ueno), anni 1980

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,3 x 25,3 (cm 26,5 x 17,5 immagine)
Firmata a matita al verso

Venduto € 2.560,00

Provenienza

Priska Pasquer Gallery, Colonia