mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

131

Daido Moriyama

(1938)

Letter to Nakahira Takuma, Fin (ueno), anni 1980

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.560

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,3 x 25,3 (cm 26,5 x 17,5 immagine)
Firmata a matita al verso

Provenienza

Priska Pasquer Gallery, Colonia