Milano, mercoledì 30 settembre 2020

19 *

Mimmo Jodice (1934)

Senza titolo (Sul treno), 1975

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 19 x 23,9
Firmata e datata a penna blu con timbro del fotografo al verso

Venduto € 1.664,00