Milano, mercoledì 30 settembre 2020

60

Enzo Carli (1949)

Il muro, 2004

Stampa inkjet da negativo su carta Hahnemuhle baritata
cm 29,5 x 42 (cm 29 x 38,5 immagine)
Titolata, firmata, datata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500