171 *

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

Composizione, 1990

olio su carta intelata
cm 87x59
Firmato e datato in basso a destra: Piero Dorazio 1990

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dello Studio Piero Dorazio rilasciata in data 11/07/1997.

Venduto € 18.859,00

Provenienza