Milano, martedì 28 novembre 2017

39

Maurizio Galimberti (1956)

Milano, Arco della Pace studio n° 6, 201

Milano, Arco della Pace studio n° 6, 2010 40 stampa polaroid montate a mosaico 10 x 10 cm ciascuna Titolata, datata e firmata a penna nera al recto BIBLIOGRAFIA: Milano by Maurizio Galimberti, GE Gruppo Editorile, 2015, p. 79

Stima

€ 1.300 - 1.700

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO