188 *

Elio Mariani (Milano 1943)

Andata e ritorno, 1972

serigrafia su tela
cm 100x70
Firmato e datato in basso a destra: Elio Mariani 1972

Opera accompagna da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 1.500 - 2.000

Provenienza