Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

116

Hermès

Borsa Kelly Retourne 40 cm, 2002

in tela e pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, con bandoulière e sacchetto (difetti)

Venduto € 4.469,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439