Arte del XIX Secolo

Scuola veneta seconda metà del XIX secolo

Riratto di giovane donna di profilo

olio su tela, cm Sul retro, sul telaio, antica scritta: "Me sorela Marietta / Giacomo Favretto / Venezia 14 - 5- 1866".

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo