Books, Autographs and Prints

Rome, Thursday 05 December 2019

14

Moravia, Alberto

Dattiloscritto firmato, 1965

Dattiloscritto di due pagine, con firma prestampata di Alberto Moravia, su carta intestata "Conferenza Europea per l'amnistia dei detenuti politici e per le libertà democratiche in Venezuela", datato 5 maggio 1965.

€ 100 - 120

  • Add to favorite lots

Contact

Books, Autographs and Prints

Phone: 06 87765672

Altre opere in asta

View all the lots