Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1193

Tommaso Lisanti

(Ferrandina 1956 - Roma 2023)

Faraona in calore, (1984)

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 903

olio su tela
cm 96,5 x 79
Firmato al verso: Tommaso Lisanti, Faraona in calore