Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1197

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Hand Job, 1997

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 335

pennarello su carta
cm 33 x 48
Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 1997
Firmato e datato al verso: Kostabi, Hand Job, April or May 1997