Stima
€ 4.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 8.970
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 70
Firmato e datato al verso: Elke Krystufek, 2001 nights, 2000
Provenienza
collezione privata