Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1194

Elke Krystufek

(1970)

2001 nights, 2000

Stima

€ 4.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 8.970

acrilico su tela
cm 70 x 70
Firmato e datato al verso: Elke Krystufek, 2001 nights, 2000

Provenienza

Zurigo, Galerie ArsFutura (etichetta al verso);
collezione privata