Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 21 x 30
Firmato e datato in basso a destra: Salvo 83
Opera registrata presso l'Archivio SalvoAutentica dell'Archivio Salvo su fotografia