Stima
€ 900 - 1.100
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 69,5 x 80
Firmato e datato al verso: Spadari, Rapporti, 66
Provenienza
collezione privata