Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1167

Salvo

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

Al Jervis, 1983

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.161

pennarello su carta
cm 21 x 30
Firmato e datato in basso a destra: Salvo 83
Autentica dell'Autore su fotografia
Opera registrata presso l'Archivio SalvoAutentica dell'Archivio Salvo su fotografia