Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1168

Salvo

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

Senza titolo, 1983

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.161

pennarello su carta
cm 21 x 30
Firmato e datato in basso a destra: Salvo 83
Autentica su fotografia rilasciata dall'Artista
Opera registrata presso l'Archivio SalvoAutentica dell'Archivio Salvo su fotografia