Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1160

Renato Volpini

(Napoli 1934 - Milano 2017)

Senza titolo , 1970

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 581

olio su tela
cm 80 x 100
Firmato in basso a sinistra: Renato Volpini
Firmato e datato al verso: Renato Volpini 1970