Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 45 x 45
Firmato e datato al verso: Omar Galliani 1988 "Patmos"
Provenienza
collezione privata