Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1256

Omar Galliani

(Montecchio Emilia 1954)

In Vaso, 1986

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.515

olio su tela
cm 140,5 x 180
Firmato e datato al verso: Omar Galliani, In Vaso, 1986
Autentica dell'Autore su fotografia