grafite e penna feltro su carta, cm 47 x 34
Firmato in basso a destra: Ceroli;
b. Pinocchio e la Fata Turchina, grafite su carta, cm 47 x 34
Firmato in basso a destra: Ceroli
Provenienza
Condition report