Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1269

Marco Petrus

(Rimini 1960)

Torre , 2004

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 11.490

olio su tela
cm 120 x 80
Firmato e datato al verso: M. Petrus, Torre, 2004