Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 464
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 60 ca.
Firmato in basso a destra: Mulas
Firmato e datato al verso: Franco Mulas, Uno spazio per l'uomo, 1970