Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1190

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Potlatches, 1990

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.805

olio su tela
cm 122 x 183
Firmato e datato in basso a sinistra: Kostabi 1990
Firmato e datato al verso: Kostabi, Potlatches, 1990
Autentica dell'Autore su fotografia