Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1225

Carmen Gloria Morales

(Santiago del Cile 1942)

Senza titolo

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 258

grafite su cartoncino
cm 50 x 70
Firmato e datato in basso a destra: Morales 74
Al verso l'etichetta dell'Artista