Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 4.902
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 50 x 10
Firmato e datato al verso: Glattfelder 1972
Al verso il timbro dell'Artista
Provenienza
collezione privata
Franco Cannilla
Struttura modulare, seconda metà Anni '70
Stima € 3.500 - 5.000
Base d'asta € 3.500