Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 40
Firmato in basso a destra: Campus
Firmato e datato al verso: Campus, Struttura modulare multipla, 1970