626
COLLANA IN PERLE E DIAMANTI, FIRMATA BULGARI
formata da un filo di perle coltivate, di colore bianco, di forma ovaloide, da mm. 16,00 a mm. 11,50 circa, con fermezza in oro giallo 18K a decoro floreale con diamanti taglio brillante ct 4/4,50 circa. Firmata Bulgari. In astuccio di Bulgari.
Peso g 119,30 cm 50,00
Stima
€ 5.500 - 7.500
Lotto venduto
€ 6.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?