Stima
€ 400 - 600
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 300
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 20,3 x 30,7 (cm 20, 3 x 25,8 immagine)
Edizione 1 di 5
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso
Condition report