Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 500
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 29,8 x 30,3 (cm 24,3 x 24 immagine)
Edizione 1 di 30
Numerata, titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Condition report