Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 450
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 24,1 x 30,2 (cm 20,9 x 26,2 immagine)
Titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Provenienza
Condition report