Stima
€ 1.600 - 1.800
Lotto venduto
€ 8.340
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tavolo circolare con decoro a 'Cammei'
disegno del 1960 circa
eseguito nel 1990 circa
ottone, legno laccato, litografia a foglia d'oro
etichetta originale FORNASETTI - MILANO, MADE IN ITALY sotto il piano
Fornasetti, Milano, Italia
Provenienza