31
Tre scatole, Inghilterra, inizi secolo XX
in argentouna di forma ovale in stile vittoriano, una sagomata con coperchio cesellato e una a forma di ferro di cavallo.
Peso g 414,00 (misure varie)
Stima
€ 250 - 450
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?