58
Teiera, Italia, seconda metà secolo XX
in argentocorpo decorato da incisione a festone floreale, coperchio sbalzato con presa e manico in legno.
Peso g 617,90 cm 17,00x14,50
Stima
€ 500 - 600
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?