61
Coppia di candelabri, Italia, seconda metà secolo XX
in argento 925con basi cesellate a motivi di foglie d’acanto, dal cui centro si dipartono cinque bracci sagomati con relativi portacandele.
Peso g 850,00 cm 8,50x16,00
Stima
€ 900 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.226
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?