Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

60

Lattiera, Londra, 1819-20

in argento e vermeil
corpo sbalzato a motivi fogliacei, poggiante su base tornita e sbalzata, presa mossa e cesellata, interno in vermeil.
Peso g 212,90 cm 10,50x 11,00

Stima

€ 220 - 250

Lotto venduto

€ 284