60
Lattiera, Londra, 1819-20
in argento e vermeilcorpo sbalzato a motivi fogliacei, poggiante su base tornita e sbalzata, presa mossa e cesellata, interno in vermeil.
Peso g 212,90 cm 10,50x 11,00
Stima
€ 220 - 250
Lotto venduto
€ 284
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?